北京写字楼 - 华尊大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
华尊大厦共享办公室联合办公出租
华尊大厦地址:[
西城 - 马甸]北三环中路甲29号。下列北京华尊大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华尊大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2012元/人 | 2012元/月 |
| 2 | 1人不靠窗办公室 | 2012元/人 | 2012元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 2012元/人 | 4024元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 2012元/人 | 6036元/月 |
| 5 | 5人带窗独立间 | 2012元/人 | 10060元/月 |
| 6 | 6人带经理间办公室 | 2012元/人 | 12072元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 2012元/人 | 14084元/月 |
| 8 | 8人不带窗办公室 | 2012元/人 | 16096元/月 |
| 9 | 10人独立办公室 | 2012元/人 | 20120元/月 |
| 10 | 17人内侧办公室 | 2012元/人 | 34204元/月 |
| 11 | 18人带窗办公室 | 2012元/人 | 36216元/月 |
| 12 | 19人景观独立间 | 2012元/人 | 38228元/月 |
| 13 | 28人外侧独立间 | 2012元/人 | 56336元/月 |
| 14 | 34人靠窗独立间 | 2012元/人 | 68408元/月 |
| 15 | 44人带窗办公室 | 2012元/人 | 88528元/月 |
华尊大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 118元/㎡ | 8732元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 93㎡ | 118元/㎡ | 10974元/月 | 1独立办公室+11工区位置 |
| 3 | 78㎡ | 118元/㎡ | 9204元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 4 | 199㎡ | 118元/㎡ | 23482元/月 | 3独立办公室+大厅25工位 |
| 5 | 291㎡ | 118元/㎡ | 34338元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 629㎡ | 118元/㎡ | 74222元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1010㎡ | 118元/㎡ | 119180元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1452㎡ | 118元/㎡ | 171336元/月 | 13独立办公室+242工位 |
相关推荐