北京写字楼 - 德胜置业大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
德胜置业大厦共享办公室联合办公出租
德胜置业大厦地址:
西城 -
德胜门]黄寺大街26号。下列北京德胜置业大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
德胜置业大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2015元/人 | 2015元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 2015元/人 | 2015元/月 |
| 3 | 2人靠窗独立间 | 2015元/人 | 4030元/月 |
| 4 | 3人不靠窗独立间 | 2015元/人 | 6045元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 2015元/人 | 8060元/月 |
| 6 | 6人带窗独立间 | 2015元/人 | 12090元/月 |
| 7 | 7人外侧办公室 | 2015元/人 | 14105元/月 |
| 8 | 9人不带窗办公室 | 2015元/人 | 18135元/月 |
| 9 | 13人带窗办公室 | 2015元/人 | 26195元/月 |
| 10 | 14人带经理室独立间 | 2015元/人 | 28210元/月 |
| 11 | 16人外侧办公室 | 2015元/人 | 32240元/月 |
| 12 | 20人景观独立间 | 2015元/人 | 40300元/月 |
| 13 | 31人景观独立间 | 2015元/人 | 62465元/月 |
| 14 | 46人带窗独立间 | 2015元/人 | 92690元/月 |
| 15 | 47人景观独立间 | 2015元/人 | 94705元/月 |
德胜置业大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 156㎡ | 61元/㎡ | 9516元/月 | 2独立办公室+12工位 |
| 2 | 167㎡ | 61元/㎡ | 10187元/月 | 2个隔间+33工位 |
| 3 | 450㎡ | 61元/㎡ | 27450元/月 | 精装修带办公家具 |
| 4 | 585㎡ | 61元/㎡ | 35685元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 653㎡ | 61元/㎡ | 39833元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 919㎡ | 61元/㎡ | 56059元/月 | 1个隔间+144工位 |
| 7 | 1918㎡ | 61元/㎡ | 116998元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐