北京写字楼 - 北京国际金融大厦(北京招商国际金融中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
北京国际金融大厦(北京招商国际金融中心)共享办公室联合办公出租
北京国际金融大厦(北京招商国际金融中心)地址:
西城区复兴门内大街156号。下列北京北京国际金融大厦(北京招商国际金融中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京国际金融大厦(北京招商国际金融中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1203元/人 | 1203元/月 |
| 2 | 2人外侧办公室 | 1203元/人 | 2406元/月 |
| 3 | 3人独立间 | 1203元/人 | 3609元/月 |
| 4 | 5人独立间 | 1203元/人 | 6015元/月 |
| 5 | 6人景观独立间 | 1203元/人 | 7218元/月 |
| 6 | 7人外侧办公室 | 1203元/人 | 8421元/月 |
| 7 | 9人不靠窗办公室 | 1203元/人 | 10827元/月 |
| 8 | 11人不靠窗办公室 | 1203元/人 | 13233元/月 |
| 9 | 12人靠窗独立间 | 1203元/人 | 14436元/月 |
| 10 | 14人外侧办公室 | 1203元/人 | 16842元/月 |
| 11 | 16人带经理间办公室 | 1203元/人 | 19248元/月 |
| 12 | 17人景观独立间 | 1203元/人 | 20451元/月 |
| 13 | 18人带窗独立间 | 1203元/人 | 21654元/月 |
| 14 | 20人带经理室独立间 | 1203元/人 | 24060元/月 |
| 15 | 53人带窗办公室 | 1203元/人 | 63759元/月 |
北京国际金融大厦(北京招商国际金融中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 90㎡ | 111元/㎡ | 9990元/月 | 1独立办公室+10工区位置 |
| 2 | 87㎡ | 111元/㎡ | 9657元/月 | 1独立办公室+大厅13工位 |
| 3 | 109㎡ | 111元/㎡ | 12099元/月 | 2独立办公室+12工区位置 |
| 4 | 123㎡ | 111元/㎡ | 13653元/月 | 1个隔间+21工位 |
| 5 | 178㎡ | 111元/㎡ | 19758元/月 | 预招租租金8折 |
| 6 | 286㎡ | 111元/㎡ | 31746元/月 | 1个隔间+35办公位 |
| 7 | 257㎡ | 111元/㎡ | 28527元/月 | 3独立办公室+30工区位置 |
| 8 | 469㎡ | 111元/㎡ | 52059元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 603㎡ | 111元/㎡ | 66933元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1157㎡ | 111元/㎡ | 128427元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1078㎡ | 111元/㎡ | 119658元/月 | 13独立办公室+大厅66工位 |
相关推荐