北京写字楼 - 德胜凯旋公寓(德胜凯旋大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
德胜凯旋公寓(德胜凯旋大厦)共享办公室联合办公出租
德胜凯旋公寓(德胜凯旋大厦)地址:
西城 -
德胜门]德胜门外大街36号。下列北京德胜凯旋公寓(德胜凯旋大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
德胜凯旋公寓(德胜凯旋大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1601元/人 | 1601元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 1601元/人 | 1601元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1601元/人 | 3202元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 1601元/人 | 4803元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 1601元/人 | 6404元/月 |
| 6 | 5人内侧独立间 | 1601元/人 | 8005元/月 |
| 7 | 6人外侧办公室 | 1601元/人 | 9606元/月 |
| 8 | 7人带窗独立间 | 1601元/人 | 11207元/月 |
| 9 | 8人带经理间办公室 | 1601元/人 | 12808元/月 |
| 10 | 10人外侧办公室 | 1601元/人 | 16010元/月 |
| 11 | 12人带窗独立间 | 1601元/人 | 19212元/月 |
| 12 | 14人独立间 | 1601元/人 | 22414元/月 |
| 13 | 16人不带窗独立间 | 1601元/人 | 25616元/月 |
| 14 | 17人独立间 | 1601元/人 | 27217元/月 |
| 15 | 18人靠窗独立间 | 1601元/人 | 28818元/月 |
德胜凯旋公寓(德胜凯旋大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 77元/㎡ | 6083元/月 | 1独立办公室+9工区位置 |
| 2 | 74㎡ | 77元/㎡ | 5698元/月 | 1个隔间+6工位 |
| 3 | 128㎡ | 77元/㎡ | 9856元/月 | 1独立办公室+22工区位置 |
| 4 | 164㎡ | 77元/㎡ | 12628元/月 | 2独立办公室+10工位 |
| 5 | 170㎡ | 77元/㎡ | 13090元/月 | 1独立办公室+25工位 |
| 6 | 197㎡ | 77元/㎡ | 15169元/月 | 3独立办公室+11工区位置 |
| 7 | 243㎡ | 77元/㎡ | 18711元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 461㎡ | 77元/㎡ | 35497元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 382㎡ | 77元/㎡ | 29414元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 589㎡ | 77元/㎡ | 45353元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 535㎡ | 77元/㎡ | 41195元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 792㎡ | 77元/㎡ | 60984元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 973㎡ | 77元/㎡ | 74921元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 1133㎡ | 77元/㎡ | 87241元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐