北京写字楼 - 优盛大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
优盛大厦共享办公室联合办公出租
优盛大厦地址:北京市
海淀五道口成府路28号。下列北京优盛大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
优盛大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1396元/人 | 1396元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1396元/人 | 1396元/月 |
| 3 | 2人独立间 | 1396元/人 | 2792元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1396元/人 | 4188元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 1396元/人 | 5584元/月 |
| 6 | 10人景观独立间 | 1396元/人 | 13960元/月 |
| 7 | 12人景观办公室 | 1396元/人 | 16752元/月 |
| 8 | 14人不带窗独立间 | 1396元/人 | 19544元/月 |
| 9 | 18人带窗独立间 | 1396元/人 | 25128元/月 |
| 10 | 21人带窗独立间 | 1396元/人 | 29316元/月 |
| 11 | 33人不靠窗办公室 | 1396元/人 | 46068元/月 |
| 12 | 70人不靠窗独立间 | 1396元/人 | 97720元/月 |
优盛大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 71㎡ | 79元/㎡ | 5609元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 75㎡ | 79元/㎡ | 5925元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 3 | 121㎡ | 79元/㎡ | 9559元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 164㎡ | 79元/㎡ | 12956元/月 | 经理间+17工位 |
| 5 | 169㎡ | 79元/㎡ | 13351元/月 | 经理间+25工位 |
| 6 | 198㎡ | 79元/㎡ | 15642元/月 | 1个隔间+31办公位 |
| 7 | 237㎡ | 79元/㎡ | 18723元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 257㎡ | 79元/㎡ | 20303元/月 | 3个隔间+45办公位 |
| 9 | 462㎡ | 79元/㎡ | 36498元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 662㎡ | 79元/㎡ | 52298元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 585㎡ | 79元/㎡ | 46215元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1081㎡ | 79元/㎡ | 85399元/月 | 精装修带办公家具 |
| 13 | 972㎡ | 79元/㎡ | 76788元/月 | 8个隔间+110工位 |
| 14 | 2307㎡ | 79元/㎡ | 182253元/月 | 9个隔间+89办公位 |
相关推荐