北京写字楼 - 钢设总院大楼共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
钢设总院大楼共享办公室联合办公出租
钢设总院大楼地址:钢设总院。下列北京钢设总院大楼的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
钢设总院大楼共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1242元/人 | 1242元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1242元/人 | 1242元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 1242元/人 | 2484元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1242元/人 | 3726元/月 |
| 5 | 4人外侧办公室 | 1242元/人 | 4968元/月 |
| 6 | 6人独立办公室 | 1242元/人 | 7452元/月 |
| 7 | 7人独立间 | 1242元/人 | 8694元/月 |
| 8 | 8人不带窗办公室 | 1242元/人 | 9936元/月 |
| 9 | 9人外侧办公室 | 1242元/人 | 11178元/月 |
| 10 | 16人带窗独立间 | 1242元/人 | 19872元/月 |
| 11 | 19人带窗独立间 | 1242元/人 | 23598元/月 |
| 12 | 21人独立间 | 1242元/人 | 26082元/月 |
| 13 | 26人不带窗独立间 | 1242元/人 | 32292元/月 |
| 14 | 29人外侧独立间 | 1242元/人 | 36018元/月 |
| 15 | 43人外侧办公室 | 1242元/人 | 53406元/月 |
钢设总院大楼传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 85元/㎡ | 7480元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 2 | 154㎡ | 85元/㎡ | 13090元/月 | 毛坯 |
| 3 | 190㎡ | 85元/㎡ | 16150元/月 | 3独立办公室+19工区位置 |
| 4 | 237㎡ | 85元/㎡ | 20145元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 341㎡ | 85元/㎡ | 28985元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 589㎡ | 85元/㎡ | 50065元/月 | 7独立办公室+49工区位置 |
| 7 | 1164㎡ | 85元/㎡ | 98940元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 840㎡ | 85元/㎡ | 71400元/月 | 7个隔间+92工位 |
| 9 | 1079㎡ | 85元/㎡ | 91715元/月 | 13个隔间+30办公位 |
相关推荐