北京写字楼 - 三元大厦(中检大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
三元大厦(中检大厦)共享办公室联合办公出租
三元大厦(中检大厦)地址:[
朝阳] - [西坝河] 北三环东路西坝河东里18号。下列北京三元大厦(中检大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
三元大厦(中检大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 2人带窗办公室 | 929元/人 | 1858元/月 |
| 2 | 3人景观独立间 | 929元/人 | 2787元/月 |
| 3 | 4人内侧办公室 | 929元/人 | 3716元/月 |
| 4 | 5人外侧办公室 | 929元/人 | 4645元/月 |
| 5 | 6人内侧办公室 | 929元/人 | 5574元/月 |
| 6 | 7人景观办公室 | 929元/人 | 6503元/月 |
| 7 | 10人景观办公室 | 929元/人 | 9290元/月 |
| 8 | 11人靠窗独立间 | 929元/人 | 10219元/月 |
| 9 | 12人景观办公室 | 929元/人 | 11148元/月 |
| 10 | 13人独立办公室 | 929元/人 | 12077元/月 |
| 11 | 16人不带窗独立间 | 929元/人 | 14864元/月 |
| 12 | 17人独立办公室 | 929元/人 | 15793元/月 |
| 13 | 20人靠窗办公室 | 929元/人 | 18580元/月 |
| 14 | 21人外侧办公室 | 929元/人 | 19509元/月 |
| 15 | 22人景观办公室 | 929元/人 | 20438元/月 |
三元大厦(中检大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 80㎡ | 104元/㎡ | 8320元/月 | 1个隔间+13办公位 |
| 2 | 133㎡ | 104元/㎡ | 13832元/月 | 1个隔间+20办公位 |
| 3 | 100㎡ | 104元/㎡ | 10400元/月 | 1独立办公室+大厅16工位 |
| 4 | 162㎡ | 104元/㎡ | 16848元/月 | 1个隔间+7工位 |
| 5 | 184㎡ | 104元/㎡ | 19136元/月 | 2独立办公室+22工位 |
| 6 | 263㎡ | 104元/㎡ | 27352元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 421㎡ | 104元/㎡ | 43784元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 366㎡ | 104元/㎡ | 38064元/月 | 5个隔间+45工位 |
| 9 | 719㎡ | 104元/㎡ | 74776元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 842㎡ | 104元/㎡ | 87568元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1108㎡ | 104元/㎡ | 115232元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 1688㎡ | 104元/㎡ | 175552元/月 | 经理间+49工位 |
相关推荐