北京写字楼 - 天莲大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
天莲大厦共享办公室联合办公出租
天莲大厦地址:
西城 -
木樨地]莲花池东路96-102号。下列北京天莲大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
天莲大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1121元/人 | 1121元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1121元/人 | 1121元/月 |
| 3 | 3人景观独立间 | 1121元/人 | 3363元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 1121元/人 | 4484元/月 |
| 5 | 5人内侧独立间 | 1121元/人 | 5605元/月 |
| 6 | 6人带经理室独立间 | 1121元/人 | 6726元/月 |
| 7 | 7人带窗办公室 | 1121元/人 | 7847元/月 |
| 8 | 13人外侧独立间 | 1121元/人 | 14573元/月 |
| 9 | 14人内侧办公室 | 1121元/人 | 15694元/月 |
| 10 | 15人带经理间办公室 | 1121元/人 | 16815元/月 |
| 11 | 18人外侧办公室 | 1121元/人 | 20178元/月 |
| 12 | 19人景观办公室 | 1121元/人 | 21299元/月 |
| 13 | 20人带经理室独立间 | 1121元/人 | 22420元/月 |
| 14 | 41人带窗独立间 | 1121元/人 | 45961元/月 |
天莲大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 110㎡ | 83元/㎡ | 9130元/月 | 定制装修 |
| 2 | 164㎡ | 83元/㎡ | 13612元/月 | 2个隔间+32办公位 |
| 3 | 166㎡ | 83元/㎡ | 13778元/月 | 定制装修 |
| 4 | 196㎡ | 83元/㎡ | 16268元/月 | 1个隔间+28办公位 |
| 5 | 270㎡ | 83元/㎡ | 22410元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 420㎡ | 83元/㎡ | 34860元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 492㎡ | 83元/㎡ | 40836元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 609㎡ | 83元/㎡ | 50547元/月 | 4独立办公室+大厅76工位 |
相关推荐