北京写字楼 - 信安大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
信安大厦共享办公室联合办公出租
信安大厦地址:
石景山 -
古城]石景山路40号。下列北京信安大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
信安大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人带经理间办公室 | 1070元/人 | 1070元/月 |
| 2 | 2人独立办公室 | 1070元/人 | 2140元/月 |
| 3 | 4人不带窗独立间 | 1070元/人 | 4280元/月 |
| 4 | 5人不靠窗独立间 | 1070元/人 | 5350元/月 |
| 5 | 7人不靠窗独立间 | 1070元/人 | 7490元/月 |
| 6 | 10人带窗办公室 | 1070元/人 | 10700元/月 |
| 7 | 16人独立办公室 | 1070元/人 | 17120元/月 |
| 8 | 19人不靠窗独立间 | 1070元/人 | 20330元/月 |
| 9 | 20人不靠窗办公室 | 1070元/人 | 21400元/月 |
| 10 | 31人独立办公室 | 1070元/人 | 33170元/月 |
| 11 | 38人外侧办公室 | 1070元/人 | 40660元/月 |
| 12 | 40人不带窗办公室 | 1070元/人 | 42800元/月 |
| 13 | 49人景观办公室 | 1070元/人 | 52430元/月 |
| 14 | 50人带经理间办公室 | 1070元/人 | 53500元/月 |
| 15 | 51人外侧独立间 | 1070元/人 | 54570元/月 |
信安大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 62元/㎡ | 4278元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 2 | 113㎡ | 62元/㎡ | 7006元/月 | 经理间+19工位 |
| 3 | 126㎡ | 62元/㎡ | 7812元/月 | 经理间+25工位 |
| 4 | 160㎡ | 62元/㎡ | 9920元/月 | 毛坯 |
| 5 | 185㎡ | 62元/㎡ | 11470元/月 | 3个隔间+25办公位 |
| 6 | 181㎡ | 62元/㎡ | 11222元/月 | 1个隔间+18办公位 |
| 7 | 245㎡ | 62元/㎡ | 15190元/月 | 2独立办公室+16工位 |
| 8 | 285㎡ | 62元/㎡ | 17670元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 679㎡ | 62元/㎡ | 42098元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2456㎡ | 62元/㎡ | 152272元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐