北京写字楼 - 瑞达电子 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
瑞达电子 共享办公室联合办公出租
瑞达电子 地址:
朝阳 -
酒仙桥]万红路5号。下列北京瑞达电子 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
瑞达电子 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1023元/人 | 1023元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1023元/人 | 1023元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 1023元/人 | 2046元/月 |
| 4 | 3人内侧独立间 | 1023元/人 | 3069元/月 |
| 5 | 4人内侧独立间 | 1023元/人 | 4092元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 1023元/人 | 5115元/月 |
| 7 | 6人带经理室独立间 | 1023元/人 | 6138元/月 |
| 8 | 9人内侧办公室 | 1023元/人 | 9207元/月 |
| 9 | 12人景观独立间 | 1023元/人 | 12276元/月 |
| 10 | 14人不靠窗独立间 | 1023元/人 | 14322元/月 |
| 11 | 15人不靠窗办公室 | 1023元/人 | 15345元/月 |
| 12 | 17人景观办公室 | 1023元/人 | 17391元/月 |
| 13 | 18人带窗独立间 | 1023元/人 | 18414元/月 |
| 14 | 27人靠窗独立间 | 1023元/人 | 27621元/月 |
| 15 | 39人带窗独立间 | 1023元/人 | 39897元/月 |
瑞达电子 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 72㎡ | 103元/㎡ | 7416元/月 | 1独立办公室+6工位 |
| 2 | 120㎡ | 103元/㎡ | 12360元/月 | 毛坯 |
| 3 | 102㎡ | 103元/㎡ | 10506元/月 | 清水 |
| 4 | 197㎡ | 103元/㎡ | 20291元/月 | 定制装修 |
| 5 | 270㎡ | 103元/㎡ | 27810元/月 | 经理间+14工位 |
| 6 | 790㎡ | 103元/㎡ | 81370元/月 | 经理间+74工位 |
| 7 | 667㎡ | 103元/㎡ | 68701元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 840㎡ | 103元/㎡ | 86520元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 991㎡ | 103元/㎡ | 102073元/月 | 8独立办公室+大厅98工位 |
| 10 | 1512㎡ | 103元/㎡ | 155736元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐