北京写字楼 - 电子城·国际电子总部共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
电子城·国际电子总部共享办公室联合办公出租
电子城·国际电子总部地址:
朝阳 -
酒仙桥]酒仙桥路6号。下列北京电子城·国际电子总部的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
电子城·国际电子总部共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1020元/人 | 1020元/月 |
| 2 | 1人不带窗独立间 | 1020元/人 | 1020元/月 |
| 3 | 2人带窗独立间 | 1020元/人 | 2040元/月 |
| 4 | 3人外侧办公室 | 1020元/人 | 3060元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 1020元/人 | 4080元/月 |
| 6 | 5人景观办公室 | 1020元/人 | 5100元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1020元/人 | 6120元/月 |
| 8 | 7人外侧独立间 | 1020元/人 | 7140元/月 |
| 9 | 8人景观办公室 | 1020元/人 | 8160元/月 |
| 10 | 9人独立间 | 1020元/人 | 9180元/月 |
| 11 | 10人带经理室独立间 | 1020元/人 | 10200元/月 |
| 12 | 14人内侧独立间 | 1020元/人 | 14280元/月 |
| 13 | 15人外侧办公室 | 1020元/人 | 15300元/月 |
| 14 | 16人独立间 | 1020元/人 | 16320元/月 |
| 15 | 17人带经理间办公室 | 1020元/人 | 17340元/月 |
电子城·国际电子总部传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 83㎡ | 115元/㎡ | 9545元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 2 | 111㎡ | 115元/㎡ | 12765元/月 | 1个隔间+6办公位 |
| 3 | 165㎡ | 115元/㎡ | 18975元/月 | 3独立办公室+大厅18工位 |
| 4 | 146㎡ | 115元/㎡ | 16790元/月 | 1独立办公室+25工位 |
| 5 | 148㎡ | 115元/㎡ | 17020元/月 | 2独立办公室+17工区位置 |
| 6 | 183㎡ | 115元/㎡ | 21045元/月 | 定制装修 |
| 7 | 285㎡ | 115元/㎡ | 32775元/月 | 2独立办公室+大厅22工位 |
| 8 | 560㎡ | 115元/㎡ | 64400元/月 | 9独立办公室+大厅32工位 |
| 9 | 2081㎡ | 115元/㎡ | 239315元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2116㎡ | 115元/㎡ | 243340元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐