北京写字楼 - Cofco Fantasy(中粮大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
Cofco Fantasy(中粮大厦)共享办公室联合办公出租
Cofco Fantasy(中粮大厦)地址:北京市
朝阳区建国门内大街8号。下列北京Cofco Fantasy(中粮大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
Cofco Fantasy(中粮大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 805元/人 | 805元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 805元/人 | 805元/月 |
| 3 | 2人景观办公室 | 805元/人 | 1610元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 805元/人 | 2415元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 805元/人 | 3220元/月 |
| 6 | 5人不带窗独立间 | 805元/人 | 4025元/月 |
| 7 | 7人不靠窗独立间 | 805元/人 | 5635元/月 |
| 8 | 10人景观办公室 | 805元/人 | 8050元/月 |
| 9 | 11人带经理间办公室 | 805元/人 | 8855元/月 |
| 10 | 17人外侧办公室 | 805元/人 | 13685元/月 |
| 11 | 18人景观独立间 | 805元/人 | 14490元/月 |
| 12 | 47人带经理间办公室 | 805元/人 | 37835元/月 |
| 13 | 49人带经理间办公室 | 805元/人 | 39445元/月 |
| 14 | 61人独立间 | 805元/人 | 49105元/月 |
| 15 | 62人带经理间办公室 | 805元/人 | 49910元/月 |
Cofco Fantasy(中粮大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 69㎡ | 100元/㎡ | 6900元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 73㎡ | 100元/㎡ | 7300元/月 | 1个隔间+14办公位 |
| 3 | 107㎡ | 100元/㎡ | 10700元/月 | 2个隔间+7办公位 |
| 4 | 161㎡ | 100元/㎡ | 16100元/月 | 清水 |
| 5 | 179㎡ | 100元/㎡ | 17900元/月 | 清水 |
| 6 | 230㎡ | 100元/㎡ | 23000元/月 | 3独立办公室+大厅45工位 |
| 7 | 449㎡ | 100元/㎡ | 44900元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 397㎡ | 100元/㎡ | 39700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 492㎡ | 100元/㎡ | 49200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 746㎡ | 100元/㎡ | 74600元/月 | 4个隔间+32工位 |
| 11 | 916㎡ | 100元/㎡ | 91600元/月 | 17独立办公室+61工区位置 |
相关推荐