北京写字楼 - 金泉广场 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
金泉广场 共享办公室联合办公出租
金泉广场 地址:
朝阳 - 大屯]大屯里317号。下列北京金泉广场 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
金泉广场 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1304元/人 | 1304元/月 |
| 2 | 2人不靠窗办公室 | 1304元/人 | 2608元/月 |
| 3 | 3人靠窗独立间 | 1304元/人 | 3912元/月 |
| 4 | 4人内侧独立间 | 1304元/人 | 5216元/月 |
| 5 | 6人靠窗独立间 | 1304元/人 | 7824元/月 |
| 6 | 7人景观独立间 | 1304元/人 | 9128元/月 |
| 7 | 9人景观独立间 | 1304元/人 | 11736元/月 |
| 8 | 11人不靠窗办公室 | 1304元/人 | 14344元/月 |
| 9 | 12人外侧办公室 | 1304元/人 | 15648元/月 |
| 10 | 15人外侧办公室 | 1304元/人 | 19560元/月 |
| 11 | 17人不靠窗独立间 | 1304元/人 | 22168元/月 |
| 12 | 19人靠窗独立间 | 1304元/人 | 24776元/月 |
| 13 | 20人景观独立间 | 1304元/人 | 26080元/月 |
| 14 | 28人独立办公室 | 1304元/人 | 36512元/月 |
| 15 | 40人不带窗办公室 | 1304元/人 | 52160元/月 |
金泉广场 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 125㎡ | 84元/㎡ | 10500元/月 | 2个隔间+21工位 |
| 2 | 160㎡ | 84元/㎡ | 13440元/月 | 定制装修 |
| 3 | 143㎡ | 84元/㎡ | 12012元/月 | 预招租租金8折 |
| 4 | 279㎡ | 84元/㎡ | 23436元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 362㎡ | 84元/㎡ | 30408元/月 | 4个隔间+29办公位 |
| 6 | 300㎡ | 84元/㎡ | 25200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 552㎡ | 84元/㎡ | 46368元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1093㎡ | 84元/㎡ | 91812元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1717㎡ | 84元/㎡ | 144228元/月 | 15独立办公室+174工位 |
| 10 | 2381㎡ | 84元/㎡ | 200004元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1417㎡ | 84元/㎡ | 119028元/月 | 经理间+239工位 |
相关推荐