北京写字楼 - 中粮祥云小镇共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
中粮祥云小镇共享办公室联合办公出租
中粮祥云小镇地址:
顺义 - 其他]安泰大街9号院。下列北京中粮祥云小镇的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
中粮祥云小镇共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 823元/人 | 823元/月 |
| 2 | 1人带窗办公室 | 823元/人 | 823元/月 |
| 3 | 2人不带窗独立间 | 823元/人 | 1646元/月 |
| 4 | 3人带经理室独立间 | 823元/人 | 2469元/月 |
| 5 | 4人不靠窗独立间 | 823元/人 | 3292元/月 |
| 6 | 6人外侧办公室 | 823元/人 | 4938元/月 |
| 7 | 7人内侧办公室 | 823元/人 | 5761元/月 |
| 8 | 11人带窗办公室 | 823元/人 | 9053元/月 |
| 9 | 12人内侧办公室 | 823元/人 | 9876元/月 |
| 10 | 13人带经理室独立间 | 823元/人 | 10699元/月 |
| 11 | 20人不靠窗办公室 | 823元/人 | 16460元/月 |
| 12 | 57人景观独立间 | 823元/人 | 46911元/月 |
| 13 | 67人内侧办公室 | 823元/人 | 55141元/月 |
| 14 | 69人不靠窗办公室 | 823元/人 | 56787元/月 |
| 15 | 74人景观独立间 | 823元/人 | 60902元/月 |
中粮祥云小镇传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 117元/㎡ | 9828元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 104㎡ | 117元/㎡ | 12168元/月 | 1个隔间+8工位 |
| 3 | 136㎡ | 117元/㎡ | 15912元/月 | 经理间+8工位 |
| 4 | 175㎡ | 117元/㎡ | 20475元/月 | 3独立办公室+23工位 |
| 5 | 268㎡ | 117元/㎡ | 31356元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 472㎡ | 117元/㎡ | 55224元/月 | 经理间+60工位 |
| 7 | 579㎡ | 117元/㎡ | 67743元/月 | 4独立办公室+大厅73工位 |
| 8 | 1117㎡ | 117元/㎡ | 130689元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 934㎡ | 117元/㎡ | 109278元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1152㎡ | 117元/㎡ | 134784元/月 | 7独立办公室+130工区位置 |
相关推荐