北京写字楼 - 空港科技大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
空港科技大厦共享办公室联合办公出租
空港科技大厦地址:
顺义 - 新
国展]天竺空港工业A区天柱中。下列北京空港科技大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
空港科技大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1319元/人 | 1319元/月 |
| 2 | 1人带经理室独立间 | 1319元/人 | 1319元/月 |
| 3 | 2人独立办公室 | 1319元/人 | 2638元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 1319元/人 | 3957元/月 |
| 5 | 4人带窗办公室 | 1319元/人 | 5276元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 1319元/人 | 6595元/月 |
| 7 | 6人带窗办公室 | 1319元/人 | 7914元/月 |
| 8 | 7人靠窗办公室 | 1319元/人 | 9233元/月 |
| 9 | 8人外侧独立间 | 1319元/人 | 10552元/月 |
| 10 | 10人靠窗办公室 | 1319元/人 | 13190元/月 |
| 11 | 11人带经理间办公室 | 1319元/人 | 14509元/月 |
| 12 | 13人独立办公室 | 1319元/人 | 17147元/月 |
| 13 | 14人外侧办公室 | 1319元/人 | 18466元/月 |
| 14 | 40人不带窗办公室 | 1319元/人 | 52760元/月 |
| 15 | 42人不带窗办公室 | 1319元/人 | 55398元/月 |
空港科技大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 76㎡ | 87元/㎡ | 6612元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 2 | 118㎡ | 87元/㎡ | 10266元/月 | 精装现房 |
| 3 | 103㎡ | 87元/㎡ | 8961元/月 | 2个隔间+15办公位 |
| 4 | 104㎡ | 87元/㎡ | 9048元/月 | 1个隔间+17工位 |
| 5 | 154㎡ | 87元/㎡ | 13398元/月 | 2独立办公室+大厅23工位 |
| 6 | 270㎡ | 87元/㎡ | 23490元/月 | 经理间+10工位 |
| 7 | 284㎡ | 87元/㎡ | 24708元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 490㎡ | 87元/㎡ | 42630元/月 | 4独立办公室+大厅39工位 |
相关推荐