北京写字楼 - 朗丽兹写字楼 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
朗丽兹写字楼 共享办公室联合办公出租
朗丽兹写字楼 地址:
海淀 -
上地]
永丰产业基地。下列北京朗丽兹写字楼 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
朗丽兹写字楼 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 907元/人 | 907元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 907元/人 | 907元/月 |
| 3 | 2人内侧独立间 | 907元/人 | 1814元/月 |
| 4 | 3人不靠窗办公室 | 907元/人 | 2721元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 907元/人 | 3628元/月 |
| 6 | 8人独立间 | 907元/人 | 7256元/月 |
| 7 | 11人不带窗办公室 | 907元/人 | 9977元/月 |
| 8 | 13人独立间 | 907元/人 | 11791元/月 |
| 9 | 15人景观办公室 | 907元/人 | 13605元/月 |
| 10 | 16人外侧办公室 | 907元/人 | 14512元/月 |
| 11 | 17人带窗独立间 | 907元/人 | 15419元/月 |
| 12 | 19人不带窗办公室 | 907元/人 | 17233元/月 |
| 13 | 51人景观办公室 | 907元/人 | 46257元/月 |
| 14 | 64人独立间 | 907元/人 | 58048元/月 |
| 15 | 68人带窗独立间 | 907元/人 | 61676元/月 |
朗丽兹写字楼 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 74㎡ | 112元/㎡ | 8288元/月 | 1独立办公室+7工区位置 |
| 2 | 67㎡ | 112元/㎡ | 7504元/月 | 经理间+6工位 |
| 3 | 103㎡ | 112元/㎡ | 11536元/月 | 1独立办公室+大厅8工位 |
| 4 | 110㎡ | 112元/㎡ | 12320元/月 | 2个隔间+11办公位 |
| 5 | 142㎡ | 112元/㎡ | 15904元/月 | 1独立办公室+19工区位置 |
| 6 | 189㎡ | 112元/㎡ | 21168元/月 | 2独立办公室+大厅24工位 |
| 7 | 184㎡ | 112元/㎡ | 20608元/月 | 清水 |
| 8 | 416㎡ | 112元/㎡ | 46592元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 405㎡ | 112元/㎡ | 45360元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 664㎡ | 112元/㎡ | 74368元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1105㎡ | 112元/㎡ | 123760元/月 | 19独立办公室+39工位 |
相关推荐