北京写字楼 - 枫叶阳光商厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
枫叶阳光商厦 共享办公室联合办公出租
枫叶阳光商厦 地址:
海淀 -
四季青] 闵庄南路首都师范附属学校玉泉校区往北100米。下列北京枫叶阳光商厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
枫叶阳光商厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1997元/人 | 1997元/月 |
| 2 | 1人带窗独立间 | 1997元/人 | 1997元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1997元/人 | 3994元/月 |
| 4 | 3人靠窗办公室 | 1997元/人 | 5991元/月 |
| 5 | 4人独立间 | 1997元/人 | 7988元/月 |
| 6 | 5人不带窗独立间 | 1997元/人 | 9985元/月 |
| 7 | 7人带经理间办公室 | 1997元/人 | 13979元/月 |
| 8 | 8人不带窗办公室 | 1997元/人 | 15976元/月 |
| 9 | 13人独立办公室 | 1997元/人 | 25961元/月 |
| 10 | 15人景观办公室 | 1997元/人 | 29955元/月 |
| 11 | 18人不靠窗独立间 | 1997元/人 | 35946元/月 |
| 12 | 22人带经理间办公室 | 1997元/人 | 43934元/月 |
| 13 | 38人靠窗独立间 | 1997元/人 | 75886元/月 |
| 14 | 51人靠窗独立间 | 1997元/人 | 101847元/月 |
| 15 | 58人带经理间办公室 | 1997元/人 | 115826元/月 |
枫叶阳光商厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 236㎡ | 107元/㎡ | 25252元/月 | 精装修带办公家具 |
| 2 | 448㎡ | 107元/㎡ | 47936元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 689㎡ | 107元/㎡ | 73723元/月 | 5独立办公室+95工位 |
| 4 | 558㎡ | 107元/㎡ | 59706元/月 | 1独立办公室+大厅82工位 |
| 5 | 853㎡ | 107元/㎡ | 91271元/月 | 7个隔间+29办公位 |
| 6 | 1237㎡ | 107元/㎡ | 132359元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 1593㎡ | 107元/㎡ | 170451元/月 | 30独立办公室+29工位 |
相关推荐