北京写字楼 - 鼎钧大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月17日
鼎钧大厦共享办公室联合办公出租
鼎钧大厦地址:[
海淀 -
苏州街]苏州街75号。下列北京鼎钧大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
鼎钧大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 1人靠窗独立间 | 1234元/人 | 1234元/月 |
| 2 | 3人靠窗独立间 | 1234元/人 | 3702元/月 |
| 3 | 4人独立办公室 | 1234元/人 | 4936元/月 |
| 4 | 5人景观独立间 | 1234元/人 | 6170元/月 |
| 5 | 6人不带窗独立间 | 1234元/人 | 7404元/月 |
| 6 | 8人靠窗独立间 | 1234元/人 | 9872元/月 |
| 7 | 12人不带窗独立间 | 1234元/人 | 14808元/月 |
| 8 | 14人带窗独立间 | 1234元/人 | 17276元/月 |
| 9 | 15人带窗办公室 | 1234元/人 | 18510元/月 |
| 10 | 17人带窗办公室 | 1234元/人 | 20978元/月 |
| 11 | 19人不带窗独立间 | 1234元/人 | 23446元/月 |
| 12 | 26人独立办公室 | 1234元/人 | 32084元/月 |
| 13 | 35人独立间 | 1234元/人 | 43190元/月 |
| 14 | 67人外侧独立间 | 1234元/人 | 82678元/月 |
| 15 | 69人靠窗办公室 | 1234元/人 | 85146元/月 |
鼎钧大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 133㎡ | 109元/㎡ | 14497元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 173㎡ | 109元/㎡ | 18857元/月 | 3独立办公室+26工位 |
| 3 | 269㎡ | 109元/㎡ | 29321元/月 | 1独立办公室+大厅38工位 |
| 4 | 222㎡ | 109元/㎡ | 24198元/月 | 经理间+31工位 |
| 5 | 552㎡ | 109元/㎡ | 60168元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 555㎡ | 109元/㎡ | 60495元/月 | 经理间+54工位 |
| 7 | 1387㎡ | 109元/㎡ | 151183元/月 | 11独立办公室+大厅158工位 |
| 8 | 1799㎡ | 109元/㎡ | 196091元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐