北京写字楼 - 正大中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
正大中心共享办公室联合办公出租
{address}下列北京正大中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
正大中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1951元/人 | 1951元/月 |
| 2 | 1人独立办公室 | 1951元/人 | 1951元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1951元/人 | 3902元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1951元/人 | 5853元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 1951元/人 | 7804元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 1951元/人 | 9755元/月 |
| 7 | 6人外侧独立间 | 1951元/人 | 11706元/月 |
| 8 | 9人不带窗办公室 | 1951元/人 | 17559元/月 |
| 9 | 15人带窗独立间 | 1951元/人 | 29265元/月 |
| 10 | 30人外侧办公室 | 1951元/人 | 58530元/月 |
| 11 | 34人景观办公室 | 1951元/人 | 66334元/月 |
| 12 | 40人带经理间办公室 | 1951元/人 | 78040元/月 |
| 13 | 47人带窗办公室 | 1951元/人 | 91697元/月 |
| 14 | 50人不带窗办公室 | 1951元/人 | 97550元/月 |
正大中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 84㎡ | 102元/㎡ | 8568元/月 | 1个大通间 |
| 2 | 73㎡ | 102元/㎡ | 7446元/月 | 精装修带办公家具 |
| 3 | 96㎡ | 102元/㎡ | 9792元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 4 | 112㎡ | 102元/㎡ | 11424元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 104㎡ | 102元/㎡ | 10608元/月 | 1个隔间+11办公位 |
| 6 | 141㎡ | 102元/㎡ | 14382元/月 | 1个大通间 |
| 7 | 140㎡ | 102元/㎡ | 14280元/月 | 2个隔间+16办公位 |
| 8 | 181㎡ | 102元/㎡ | 18462元/月 | 精装现房 |
| 9 | 264㎡ | 102元/㎡ | 26928元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 455㎡ | 102元/㎡ | 46410元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 461㎡ | 102元/㎡ | 47022元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 800㎡ | 102元/㎡ | 81600元/月 | 7独立办公室+大厅41工位 |
| 13 | 1173㎡ | 102元/㎡ | 119646元/月 | 精装修带办公家具 |
| 14 | 842㎡ | 102元/㎡ | 85884元/月 | 精装修带办公家具 |
| 15 | 1728㎡ | 102元/㎡ | 176256元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐