北京写字楼 - 华远企业号(华远企业中心)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
华远企业号(华远企业中心)共享办公室联合办公出租
华远企业号(华远企业中心)地址:
西城区北展北街15号。下列北京华远企业号(华远企业中心)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
华远企业号(华远企业中心)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 993元/人 | 993元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 993元/人 | 1986元/月 |
| 3 | 4人内侧办公室 | 993元/人 | 3972元/月 |
| 4 | 5人靠窗办公室 | 993元/人 | 4965元/月 |
| 5 | 6人内侧独立间 | 993元/人 | 5958元/月 |
| 6 | 7人靠窗办公室 | 993元/人 | 6951元/月 |
| 7 | 13人外侧独立间 | 993元/人 | 12909元/月 |
| 8 | 16人不靠窗办公室 | 993元/人 | 15888元/月 |
| 9 | 25人带窗办公室 | 993元/人 | 24825元/月 |
| 10 | 41人带经理室独立间 | 993元/人 | 40713元/月 |
| 11 | 52人带经理室独立间 | 993元/人 | 51636元/月 |
| 12 | 61人外侧办公室 | 993元/人 | 60573元/月 |
| 13 | 65人独立间 | 993元/人 | 64545元/月 |
华远企业号(华远企业中心)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 75㎡ | 112元/㎡ | 8400元/月 | 1个隔间+13工位 |
| 2 | 65㎡ | 112元/㎡ | 7280元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 3 | 126㎡ | 112元/㎡ | 14112元/月 | 1独立办公室+16工位 |
| 4 | 152㎡ | 112元/㎡ | 17024元/月 | 1个隔间+24办公位 |
| 5 | 197㎡ | 112元/㎡ | 22064元/月 | 经理间+28工位 |
| 6 | 209㎡ | 112元/㎡ | 23408元/月 | 2独立办公室+26工位 |
| 7 | 443㎡ | 112元/㎡ | 49616元/月 | 7独立办公室+大厅77工位 |
| 8 | 407㎡ | 112元/㎡ | 45584元/月 | 4独立办公室+55工位 |
| 9 | 852㎡ | 112元/㎡ | 95424元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 865㎡ | 112元/㎡ | 96880元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 1300㎡ | 112元/㎡ | 145600元/月 | 16独立办公室+94工位 |
相关推荐