北京写字楼 - 雷格斯(新东安广场)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
雷格斯(新东安广场)共享办公室联合办公出租
雷格斯(新东安广场)地址:北京市
东城区
王府井大街138号。下列北京雷格斯(新东安广场)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
雷格斯(新东安广场)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1255元/人 | 1255元/月 |
| 2 | 1人独立间 | 1255元/人 | 1255元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 1255元/人 | 2510元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 1255元/人 | 3765元/月 |
| 5 | 4人景观独立间 | 1255元/人 | 5020元/月 |
| 6 | 5人带经理间办公室 | 1255元/人 | 6275元/月 |
| 7 | 6人不带窗办公室 | 1255元/人 | 7530元/月 |
| 8 | 7人靠窗独立间 | 1255元/人 | 8785元/月 |
| 9 | 8人带窗独立间 | 1255元/人 | 10040元/月 |
| 10 | 18人独立办公室 | 1255元/人 | 22590元/月 |
| 11 | 20人不靠窗独立间 | 1255元/人 | 25100元/月 |
| 12 | 28人带窗独立间 | 1255元/人 | 35140元/月 |
| 13 | 32人带窗独立间 | 1255元/人 | 40160元/月 |
| 14 | 53人靠窗办公室 | 1255元/人 | 66515元/月 |
| 15 | 73人独立办公室 | 1255元/人 | 91615元/月 |
雷格斯(新东安广场)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 127㎡ | 94元/㎡ | 11938元/月 | 经理间+14工位 |
| 2 | 154㎡ | 94元/㎡ | 14476元/月 | 2独立办公室+8工位 |
| 3 | 189㎡ | 94元/㎡ | 17766元/月 | 2独立办公室+26工区位置 |
| 4 | 218㎡ | 94元/㎡ | 20492元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 221㎡ | 94元/㎡ | 20774元/月 | 2独立办公室+19工区位置 |
| 6 | 652㎡ | 94元/㎡ | 61288元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 520㎡ | 94元/㎡ | 48880元/月 | 4独立办公室+大厅81工位 |
| 8 | 1102㎡ | 94元/㎡ | 103588元/月 | 21独立办公室+大厅67工位 |
相关推荐