北京写字楼 - 悠乐汇ULO PARK写字楼(E座)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
悠乐汇ULO PARK写字楼(E座)共享办公室联合办公出租
悠乐汇ULO PARK写字楼(E座)地址:
朝阳 -
望京]广顺南大街与朝顺北路交叉处。下列北京悠乐汇ULO PARK写字楼(E座)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
悠乐汇ULO PARK写字楼(E座)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2033元/人 | 2033元/月 |
| 2 | 1人靠窗办公室 | 2033元/人 | 2033元/月 |
| 3 | 2人带经理间办公室 | 2033元/人 | 4066元/月 |
| 4 | 3人带经理间办公室 | 2033元/人 | 6099元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 2033元/人 | 8132元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 2033元/人 | 10165元/月 |
| 7 | 7人景观独立间 | 2033元/人 | 14231元/月 |
| 8 | 8人不带窗独立间 | 2033元/人 | 16264元/月 |
| 9 | 10人不带窗独立间 | 2033元/人 | 20330元/月 |
| 10 | 13人不带窗独立间 | 2033元/人 | 26429元/月 |
| 11 | 15人景观独立间 | 2033元/人 | 30495元/月 |
| 12 | 16人内侧独立间 | 2033元/人 | 32528元/月 |
| 13 | 17人不带窗独立间 | 2033元/人 | 34561元/月 |
| 14 | 18人带经理间办公室 | 2033元/人 | 36594元/月 |
| 15 | 20人带经理室独立间 | 2033元/人 | 40660元/月 |
悠乐汇ULO PARK写字楼(E座)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 113㎡ | 105元/㎡ | 11865元/月 | 2独立办公室+大厅15工位 |
| 2 | 187㎡ | 105元/㎡ | 19635元/月 | 清水 |
| 3 | 189㎡ | 105元/㎡ | 19845元/月 | 1个大通间 |
| 4 | 223㎡ | 105元/㎡ | 23415元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 237㎡ | 105元/㎡ | 24885元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 1002㎡ | 105元/㎡ | 105210元/月 | 16独立办公室+121工位 |
| 7 | 1024㎡ | 105元/㎡ | 107520元/月 | 15独立办公室+136工位 |
| 8 | 2189㎡ | 105元/㎡ | 229845元/月 | 41独立办公室+136工位 |
相关推荐