北京写字楼 - 洛克时代中心共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
洛克时代中心共享办公室联合办公出租
洛克时代中心地址:[
朝阳 - 亚运村]
朝阳区安立路与
大屯路交汇处。下列北京洛克时代中心的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
洛克时代中心共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 989元/人 | 989元/月 |
| 2 | 2人靠窗办公室 | 989元/人 | 1978元/月 |
| 3 | 3人靠窗办公室 | 989元/人 | 2967元/月 |
| 4 | 4人不带窗独立间 | 989元/人 | 3956元/月 |
| 5 | 5人内侧独立间 | 989元/人 | 4945元/月 |
| 6 | 6人外侧独立间 | 989元/人 | 5934元/月 |
| 7 | 7人不靠窗办公室 | 989元/人 | 6923元/月 |
| 8 | 8人带窗独立间 | 989元/人 | 7912元/月 |
| 9 | 9人带窗独立间 | 989元/人 | 8901元/月 |
| 10 | 11人不靠窗独立间 | 989元/人 | 10879元/月 |
| 11 | 14人不靠窗独立间 | 989元/人 | 13846元/月 |
| 12 | 17人独立办公室 | 989元/人 | 16813元/月 |
| 13 | 19人不带窗独立间 | 989元/人 | 18791元/月 |
| 14 | 23人不靠窗独立间 | 989元/人 | 22747元/月 |
| 15 | 42人景观独立间 | 989元/人 | 41538元/月 |
洛克时代中心传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 88㎡ | 93元/㎡ | 8184元/月 | 预招租租金8折 |
| 2 | 138㎡ | 93元/㎡ | 12834元/月 | 2独立办公室+大厅25工位 |
| 3 | 183㎡ | 93元/㎡ | 17019元/月 | 经理间+24工位 |
| 4 | 211㎡ | 93元/㎡ | 19623元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 249㎡ | 93元/㎡ | 23157元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 433㎡ | 93元/㎡ | 40269元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 445㎡ | 93元/㎡ | 41385元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 447㎡ | 93元/㎡ | 41571元/月 | 5独立办公室+大厅35工位 |
| 9 | 530㎡ | 93元/㎡ | 49290元/月 | 5独立办公室+53工位 |
| 10 | 756㎡ | 93元/㎡ | 70308元/月 | 15个隔间+43办公位 |
| 11 | 1182㎡ | 93元/㎡ | 109926元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2150㎡ | 93元/㎡ | 199950元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐