北京写字楼 - 天恒大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月20日
天恒大厦共享办公室联合办公出租
天恒大厦地址:
东城 -
东直门]
东城区东直门外大街46号。下列北京天恒大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
天恒大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1826元/人 | 1826元/月 |
| 2 | 1人不靠窗独立间 | 1826元/人 | 1826元/月 |
| 3 | 2人外侧独立间 | 1826元/人 | 3652元/月 |
| 4 | 3人独立办公室 | 1826元/人 | 5478元/月 |
| 5 | 4人景观办公室 | 1826元/人 | 7304元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 1826元/人 | 9130元/月 |
| 7 | 6人带窗独立间 | 1826元/人 | 10956元/月 |
| 8 | 7人景观独立间 | 1826元/人 | 12782元/月 |
| 9 | 8人靠窗办公室 | 1826元/人 | 14608元/月 |
| 10 | 14人景观独立间 | 1826元/人 | 25564元/月 |
| 11 | 15人靠窗办公室 | 1826元/人 | 27390元/月 |
| 12 | 17人独立间 | 1826元/人 | 31042元/月 |
| 13 | 18人带经理室独立间 | 1826元/人 | 32868元/月 |
| 14 | 19人外侧办公室 | 1826元/人 | 34694元/月 |
| 15 | 20人靠窗办公室 | 1826元/人 | 36520元/月 |
天恒大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 117㎡ | 65元/㎡ | 7605元/月 | 定制装修 |
| 2 | 183㎡ | 65元/㎡ | 11895元/月 | 2个隔间+12工位 |
| 3 | 499㎡ | 65元/㎡ | 32435元/月 | 6独立办公室+60工位 |
| 4 | 347㎡ | 65元/㎡ | 22555元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 584㎡ | 65元/㎡ | 37960元/月 | 经理间+16工位 |
| 6 | 544㎡ | 65元/㎡ | 35360元/月 | 10独立办公室+27工区位置 |
| 7 | 754㎡ | 65元/㎡ | 49010元/月 | 11独立办公室+大厅117工位 |
| 8 | 1200㎡ | 65元/㎡ | 78000元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1041㎡ | 65元/㎡ | 67665元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1578㎡ | 65元/㎡ | 102570元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2075㎡ | 65元/㎡ | 134875元/月 | 10个隔间+340办公位 |
| 12 | 2130㎡ | 65元/㎡ | 138450元/月 | 24独立办公室+159工位 |
相关推荐