北京写字楼 - 南新仓商务大厦(南新仓国际大厦)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
南新仓商务大厦(南新仓国际大厦)共享办公室联合办公出租
南新仓商务大厦(南新仓国际大厦)地址:
东城 -
东四十条]
东四十条22号。下列北京南新仓商务大厦(南新仓国际大厦)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
南新仓商务大厦(南新仓国际大厦)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1277元/人 | 1277元/月 |
| 2 | 3人靠窗独立间 | 1277元/人 | 3831元/月 |
| 3 | 4人独立间 | 1277元/人 | 5108元/月 |
| 4 | 5人独立办公室 | 1277元/人 | 6385元/月 |
| 5 | 6人不带窗独立间 | 1277元/人 | 7662元/月 |
| 6 | 7人不靠窗独立间 | 1277元/人 | 8939元/月 |
| 7 | 10人带窗独立间 | 1277元/人 | 12770元/月 |
| 8 | 11人带经理间办公室 | 1277元/人 | 14047元/月 |
| 9 | 12人不带窗办公室 | 1277元/人 | 15324元/月 |
| 10 | 13人内侧办公室 | 1277元/人 | 16601元/月 |
| 11 | 14人带窗办公室 | 1277元/人 | 17878元/月 |
| 12 | 15人不靠窗办公室 | 1277元/人 | 19155元/月 |
| 13 | 29人内侧独立间 | 1277元/人 | 37033元/月 |
| 14 | 30人不靠窗办公室 | 1277元/人 | 38310元/月 |
| 15 | 47人不靠窗办公室 | 1277元/人 | 60019元/月 |
南新仓商务大厦(南新仓国际大厦)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 96㎡ | 98元/㎡ | 9408元/月 | 1独立办公室+大厅7工位 |
| 2 | 87㎡ | 98元/㎡ | 8526元/月 | 精装现房 |
| 3 | 108㎡ | 98元/㎡ | 10584元/月 | 2个隔间+10工位 |
| 4 | 114㎡ | 98元/㎡ | 11172元/月 | 经理间+10工位 |
| 5 | 163㎡ | 98元/㎡ | 15974元/月 | 3个隔间+17工位 |
| 6 | 153㎡ | 98元/㎡ | 14994元/月 | 1个大通间 |
| 7 | 264㎡ | 98元/㎡ | 25872元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 367㎡ | 98元/㎡ | 35966元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 788㎡ | 98元/㎡ | 77224元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 805㎡ | 98元/㎡ | 78890元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 2372㎡ | 98元/㎡ | 232456元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 2094㎡ | 98元/㎡ | 205212元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐