北京写字楼 - 海兴大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
海兴大厦共享办公室联合办公出租
海兴大厦地址:
海淀 -
中关村]丹棱街16号。下列北京海兴大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
海兴大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1841元/人 | 1841元/月 |
| 2 | 1人景观独立间 | 1841元/人 | 1841元/月 |
| 3 | 2人内侧办公室 | 1841元/人 | 3682元/月 |
| 4 | 3人外侧独立间 | 1841元/人 | 5523元/月 |
| 5 | 4人外侧办公室 | 1841元/人 | 7364元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 1841元/人 | 9205元/月 |
| 7 | 6人带经理间办公室 | 1841元/人 | 11046元/月 |
| 8 | 7人不靠窗办公室 | 1841元/人 | 12887元/月 |
| 9 | 8人不带窗办公室 | 1841元/人 | 14728元/月 |
| 10 | 10人独立间 | 1841元/人 | 18410元/月 |
| 11 | 11人外侧独立间 | 1841元/人 | 20251元/月 |
| 12 | 13人带经理室独立间 | 1841元/人 | 23933元/月 |
| 13 | 15人独立办公室 | 1841元/人 | 27615元/月 |
| 14 | 17人独立间 | 1841元/人 | 31297元/月 |
| 15 | 18人独立间 | 1841元/人 | 33138元/月 |
海兴大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 145㎡ | 74元/㎡ | 10730元/月 | 1个隔间+10办公位 |
| 2 | 141㎡ | 74元/㎡ | 10434元/月 | 1独立办公室+大厅28工位 |
| 3 | 173㎡ | 74元/㎡ | 12802元/月 | 清水 |
| 4 | 256㎡ | 74元/㎡ | 18944元/月 | 精装修带办公家具 |
| 5 | 300㎡ | 74元/㎡ | 22200元/月 | 4独立办公室+大厅42工位 |
| 6 | 356㎡ | 74元/㎡ | 26344元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 521㎡ | 74元/㎡ | 38554元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 985㎡ | 74元/㎡ | 72890元/月 | 1个隔间+42办公位 |
| 9 | 1609㎡ | 74元/㎡ | 119066元/月 | 4个隔间+89办公位 |
| 10 | 2008㎡ | 74元/㎡ | 148592元/月 | 8独立办公室+48工位 |
相关推荐