北京写字楼 - 百花苑商务大厦(已拆除)共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
百花苑商务大厦(已拆除)共享办公室联合办公出租
百花苑商务大厦(已拆除)地址:
海淀 -
魏公村]
中关村南大街11号。下列北京百花苑商务大厦(已拆除)的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
百花苑商务大厦(已拆除)共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1450元/人 | 1450元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 1450元/人 | 1450元/月 |
| 3 | 3人带窗独立间 | 1450元/人 | 4350元/月 |
| 4 | 4人内侧办公室 | 1450元/人 | 5800元/月 |
| 5 | 5人不靠窗独立间 | 1450元/人 | 7250元/月 |
| 6 | 7人独立间 | 1450元/人 | 10150元/月 |
| 7 | 10人带窗独立间 | 1450元/人 | 14500元/月 |
| 8 | 16人不带窗独立间 | 1450元/人 | 23200元/月 |
| 9 | 19人景观独立间 | 1450元/人 | 27550元/月 |
| 10 | 20人独立间 | 1450元/人 | 29000元/月 |
| 11 | 21人内侧独立间 | 1450元/人 | 30450元/月 |
| 12 | 32人内侧独立间 | 1450元/人 | 46400元/月 |
| 13 | 40人景观办公室 | 1450元/人 | 58000元/月 |
| 14 | 60人外侧办公室 | 1450元/人 | 87000元/月 |
| 15 | 70人不靠窗办公室 | 1450元/人 | 101500元/月 |
百花苑商务大厦(已拆除)传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 64㎡ | 60元/㎡ | 3840元/月 | 1独立办公室+9工位 |
| 2 | 75㎡ | 60元/㎡ | 4500元/月 | 1独立办公室+8工区位置 |
| 3 | 116㎡ | 60元/㎡ | 6960元/月 | 1独立办公室+大厅9工位 |
| 4 | 104㎡ | 60元/㎡ | 6240元/月 | 预招租租金8折 |
| 5 | 139㎡ | 60元/㎡ | 8340元/月 | 1个隔间+17办公位 |
| 6 | 161㎡ | 60元/㎡ | 9660元/月 | 2独立办公室+大厅28工位 |
| 7 | 159㎡ | 60元/㎡ | 9540元/月 | 2独立办公室+13工位 |
| 8 | 295㎡ | 60元/㎡ | 17700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 257㎡ | 60元/㎡ | 15420元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 422㎡ | 60元/㎡ | 25320元/月 | 精装修带办公家具 |
| 11 | 501㎡ | 60元/㎡ | 30060元/月 | 精装修带办公家具 |
| 12 | 692㎡ | 60元/㎡ | 41520元/月 | 9个隔间+16工位 |
| 13 | 1130㎡ | 60元/㎡ | 67800元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐