北京写字楼 - 锋创科技大厦 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
锋创科技大厦 共享办公室联合办公出租
锋创科技大厦 地址:
大兴 -
亦庄]科创十三街18号院。下列北京锋创科技大厦 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
锋创科技大厦 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1971元/人 | 1971元/月 |
| 2 | 1人景观办公室 | 1971元/人 | 1971元/月 |
| 3 | 2人靠窗办公室 | 1971元/人 | 3942元/月 |
| 4 | 3人不带窗独立间 | 1971元/人 | 5913元/月 |
| 5 | 4人带经理室独立间 | 1971元/人 | 7884元/月 |
| 6 | 5人带经理室独立间 | 1971元/人 | 9855元/月 |
| 7 | 6人独立办公室 | 1971元/人 | 11826元/月 |
| 8 | 7人内侧办公室 | 1971元/人 | 13797元/月 |
| 9 | 8人带经理间办公室 | 1971元/人 | 15768元/月 |
| 10 | 9人景观办公室 | 1971元/人 | 17739元/月 |
| 11 | 11人带经理间办公室 | 1971元/人 | 21681元/月 |
| 12 | 12人带经理室独立间 | 1971元/人 | 23652元/月 |
| 13 | 14人内侧独立间 | 1971元/人 | 27594元/月 |
| 14 | 15人独立间 | 1971元/人 | 29565元/月 |
| 15 | 19人外侧独立间 | 1971元/人 | 37449元/月 |
锋创科技大厦 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 110㎡ | 105元/㎡ | 11550元/月 | 1独立办公室+大厅17工位 |
| 2 | 100㎡ | 105元/㎡ | 10500元/月 | 2独立办公室+大厅15工位 |
| 3 | 150㎡ | 105元/㎡ | 15750元/月 | 经理间+12工位 |
| 4 | 156㎡ | 105元/㎡ | 16380元/月 | 3独立办公室+22工位 |
| 5 | 170㎡ | 105元/㎡ | 17850元/月 | 清水 |
| 6 | 275㎡ | 105元/㎡ | 28875元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 413㎡ | 105元/㎡ | 43365元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 776㎡ | 105元/㎡ | 81480元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1131㎡ | 105元/㎡ | 118755元/月 | 经理间+35工位 |
| 10 | 2251㎡ | 105元/㎡ | 236355元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐