北京写字楼 - 亦城鼎新 共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月19日
亦城鼎新 共享办公室联合办公出租
亦城鼎新 地址:
大兴 -
亦庄]凉水河一街2号。下列北京亦城鼎新 的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
亦城鼎新 共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 1279元/人 | 1279元/月 |
| 2 | 2人带窗独立间 | 1279元/人 | 2558元/月 |
| 3 | 3人外侧办公室 | 1279元/人 | 3837元/月 |
| 4 | 5人不靠窗办公室 | 1279元/人 | 6395元/月 |
| 5 | 7人景观办公室 | 1279元/人 | 8953元/月 |
| 6 | 8人内侧独立间 | 1279元/人 | 10232元/月 |
| 7 | 14人不带窗独立间 | 1279元/人 | 17906元/月 |
| 8 | 16人外侧独立间 | 1279元/人 | 20464元/月 |
| 9 | 19人内侧独立间 | 1279元/人 | 24301元/月 |
| 10 | 20人外侧独立间 | 1279元/人 | 25580元/月 |
| 11 | 26人内侧办公室 | 1279元/人 | 33254元/月 |
| 12 | 36人带窗办公室 | 1279元/人 | 46044元/月 |
| 13 | 45人不靠窗办公室 | 1279元/人 | 57555元/月 |
| 14 | 51人不带窗办公室 | 1279元/人 | 65229元/月 |
| 15 | 55人不靠窗办公室 | 1279元/人 | 70345元/月 |
亦城鼎新 传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 97㎡ | 91元/㎡ | 8827元/月 | 1独立办公室+12工区位置 |
| 2 | 82㎡ | 91元/㎡ | 7462元/月 | 1独立办公室+大厅6工位 |
| 3 | 162㎡ | 91元/㎡ | 14742元/月 | 清水 |
| 4 | 170㎡ | 91元/㎡ | 15470元/月 | 2独立办公室+22工位 |
| 5 | 173㎡ | 91元/㎡ | 15743元/月 | 3独立办公室+10工区位置 |
| 6 | 289㎡ | 91元/㎡ | 26299元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 768㎡ | 91元/㎡ | 69888元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 1190㎡ | 91元/㎡ | 108290元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1056㎡ | 91元/㎡ | 96096元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 2373㎡ | 91元/㎡ | 215943元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐