北京写字楼 - 北京丽泽soho共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
北京丽泽soho共享办公室联合办公出租
北京丽泽soho地址:丽泽soho。下列北京北京丽泽soho的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
北京丽泽soho共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 944元/人 | 944元/月 |
| 2 | 1人外侧独立间 | 944元/人 | 944元/月 |
| 3 | 2人外侧办公室 | 944元/人 | 1888元/月 |
| 4 | 3人景观独立间 | 944元/人 | 2832元/月 |
| 5 | 4人带经理间办公室 | 944元/人 | 3776元/月 |
| 6 | 5人外侧办公室 | 944元/人 | 4720元/月 |
| 7 | 6人带窗办公室 | 944元/人 | 5664元/月 |
| 8 | 7人不带窗独立间 | 944元/人 | 6608元/月 |
| 9 | 9人带窗办公室 | 944元/人 | 8496元/月 |
| 10 | 10人不带窗办公室 | 944元/人 | 9440元/月 |
| 11 | 14人内侧独立间 | 944元/人 | 13216元/月 |
| 12 | 16人带窗办公室 | 944元/人 | 15104元/月 |
| 13 | 19人内侧办公室 | 944元/人 | 17936元/月 |
| 14 | 26人不靠窗独立间 | 944元/人 | 24544元/月 |
| 15 | 39人内侧独立间 | 944元/人 | 36816元/月 |
北京丽泽soho传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 79㎡ | 100元/㎡ | 7900元/月 | 经理间+11工位 |
| 2 | 138㎡ | 100元/㎡ | 13800元/月 | 1个隔间+15办公位 |
| 3 | 194㎡ | 100元/㎡ | 19400元/月 | 1独立办公室+20工位 |
| 4 | 191㎡ | 100元/㎡ | 19100元/月 | 定制装修 |
| 5 | 424㎡ | 100元/㎡ | 42400元/月 | 精装修带办公家具 |
| 6 | 387㎡ | 100元/㎡ | 38700元/月 | 精装修带办公家具 |
| 7 | 679㎡ | 100元/㎡ | 67900元/月 | 11独立办公室+大厅44工位 |
| 8 | 1092㎡ | 100元/㎡ | 109200元/月 | 精装修带办公家具 |
| 9 | 1425㎡ | 100元/㎡ | 142500元/月 | 18个隔间+222办公位 |
相关推荐