北京写字楼 - 环创大厦共享办公室联合办公出租
更新时间:2026年5月18日
环创大厦共享办公室联合办公出租
环创大厦地址:
海淀 - 双榆树]北三环西路辅路。下列北京环创大厦的房源租控表并非实时更新,准确的空置情况、租金、面积、联合办公工位剩余数等以招商部现场或电话实时告知为准!
环创大厦共享办公室/联合办公出租(按工位计价)
| 序号 | 出租房型 | 租金 | 月租金 |
|---|
| 1 | 开放工位 | 2190元/人 | 2190元/月 |
| 2 | 1人外侧办公室 | 2190元/人 | 2190元/月 |
| 3 | 3人内侧独立间 | 2190元/人 | 6570元/月 |
| 4 | 6人带经理室独立间 | 2190元/人 | 13140元/月 |
| 5 | 7人带窗办公室 | 2190元/人 | 15330元/月 |
| 6 | 8人靠窗办公室 | 2190元/人 | 17520元/月 |
| 7 | 10人带经理间办公室 | 2190元/人 | 21900元/月 |
| 8 | 13人内侧独立间 | 2190元/人 | 28470元/月 |
| 9 | 15人带窗办公室 | 2190元/人 | 32850元/月 |
| 10 | 20人不靠窗办公室 | 2190元/人 | 43800元/月 |
| 11 | 26人独立间 | 2190元/人 | 56940元/月 |
| 12 | 35人靠窗独立间 | 2190元/人 | 76650元/月 |
| 13 | 47人带经理室独立间 | 2190元/人 | 102930元/月 |
| 14 | 50人靠窗办公室 | 2190元/人 | 109500元/月 |
| 15 | 53人不带窗独立间 | 2190元/人 | 116070元/月 |
环创大厦传统办公室出租(按面积计价)
| 序号 | 出租面积 | 租金 | 月租金 | 办公室装修格局 |
|---|
| 1 | 65㎡ | 64元/㎡ | 4160元/月 | 1独立办公室+13工区位置 |
| 2 | 94㎡ | 64元/㎡ | 6016元/月 | 毛坯 |
| 3 | 121㎡ | 64元/㎡ | 7744元/月 | 2独立办公室+大厅9工位 |
| 4 | 150㎡ | 64元/㎡ | 9600元/月 | 3独立办公室+14工区位置 |
| 5 | 287㎡ | 64元/㎡ | 18368元/月 | 3独立办公室+大厅28工位 |
| 6 | 495㎡ | 64元/㎡ | 31680元/月 | 8独立办公室+大厅91工位 |
| 7 | 341㎡ | 64元/㎡ | 21824元/月 | 精装修带办公家具 |
| 8 | 717㎡ | 64元/㎡ | 45888元/月 | 7独立办公室+78工位 |
| 9 | 1977㎡ | 64元/㎡ | 126528元/月 | 精装修带办公家具 |
| 10 | 1498㎡ | 64元/㎡ | 95872元/月 | 精装修带办公家具 |
相关推荐